Fraktion in der SVV Frankfurt (Oder)

Wahlperiode 2024 – 2029

Stadtverordnete

Ausschussbesetzungen

Aufsichtsratsbesetzungen

Anfragen / Anträge


Sandra Seifert Wahlkreis 1 Kommunalwahl 2024
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Sandra Seifert

Gremien

jjjjjjjjjjj

jjjjjjj

Karin Muchajer
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Karin Muchajer

Jan Augustyniak
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Jan Augustyniak

Wolfgang Neumann
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Wolfgang Neumann

Wolfgang Welenga
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Wolfgang Welenga

Stefan Kunath
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Stefan Kunath

Stephan Pierau
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Stephan Pierau


Haupt- und Ordnungsausschuss
Jan Augustyniak
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

jan Augustyniak

Wolfgang Welenga
Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

Wolfgang Welenga

1. Sandra Seifert
2. Karin Muchajer
3. Stefan Kunath
4. Stephan Pierau


    Gemeinsamer Ausschuss der Europäischen Doppelstadt Frankfurt (Oder) – Słubice

    Stefan Kunath
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Stefan Kunath

    1. Sandra Seifert
    2. Karin Muchajer
    3. Jan Augustyniak
    4. Stephan Pierau,
    5. Wolfgang Neumann
    6. Wolfgang Welenga

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.


    Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit und Finanzen

    Jan Augustyniak
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Jan Augustyniak

    Stephan Pierau
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Stephan Pierau

    1. Stefan Kunath
    2. Sandra Seifert
    3. Karin Muchajer
    4. Wolfgang Neumann
    5. Wolfgang Welenga

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.


    Jugendhilfeausschuss

    Sandra Seifert Wahlkreis 1 Kommunalwahl 2024
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Sandra Seifert

    Karin Muchajer
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Karina Muchajer


    Ausschuss für Stadtentwicklung, Verkehr, Umwelt und Klimaschutz

    Stefan Kunath
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Stefan Kunath

    Wolfgang Neumann
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Wolfgang Neumann

    1. Jan Augustyniak
    2. Stephan Pierau
    3. Sandra Seifert
    4. Karin Muchajer
    5. Wolfgang Welenga

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.


    Ausschuss für Kultur, Bildung, Sport und Bürgerbeteiligung

    Jan Augustyniak
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Jan Augustyniak

    Karin Muchajer
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Karin Muchajer

    1. Sandra Seifert
    2. Stephan Pierau
    3. Stefan Kunath
    4. Wolfgang Neumann
    5. Wolfgang Welenga

    Dummy_Women_900x570px

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.


    Ausschuss für Gleichstellung, Gesundheit, Soziales und Integration

    Sandra Seifert Wahlkreis 1 Kommunalwahl 2024
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Sandra Seifert

    Karin Muchajer
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Karin Muchajer

    1. Jan Augustyniak
    2. Stephan Pierau
    3. Stefan Kunath
    4. Wolfgang Neumann
    5. Wolfgang Welenga

    Dummy_Women_900x570px-640x570

    N.N.

    Max Mustermann

    N.N.

    Dummy_Women_900x570px-640x570

    N.N.


    Rechnungsprüfungsausschuss
    Wolfgang Neumann
    Tom Berthold / DIE LINKE. Frankfurt (Oder)

    Wolfgang Neumann

    1. Sandra Seifert
    2. Karin Muchajer
    3. Jan Augustyniak
    4. Stephan Pierau
    5. Stefan Kunath
    6. Wolfgang Welenga


    Weitere Informationen folgen demnächst

    Weitere Informationen folgen demnächst